Блог

Подготовка к ЗНО и ДПА по английскому.

Школьники одиннадцатого класса на пороге во взрослую жизнь, с профессией определились, ВУЗ мечты выбрали, осталось самое сложное: успешно сдать вступительный экзамен.

Онлайн школа английского

Онлайн школа английского языка открыла свои двери для всех желающих приобрести новые знания и освоить английский в совершенстве.

ДПА 2020

В нашем центре работает мощная команда репетиторов и преподавателей ведущих колледжей и университетов страны. Мы поможем вам подготовиться к сдаче ДПА и ЗНО.

Успешно сдать дпа и зно 2020

В нашем центре работает мощная команда репетиторов и действующих преподавателей ведущих колледжей и университетов страны. Мы поможем вам подготовиться к сдаче ДПА и ЗНО.

Educational Hub ABC-На шаг ближе к мечте!

Наш центр предлагает услуги по подготовке к ЕГЭ, написанию контрольной и сдачи ЗНО. Так же для школьников и студентов услуга репетиров по обучению иностранным языкам, таким как: русский, английский, украинский.

Контрольная работа и подготовка к Внешнему независимому оцениванию ВНО по адекватным ценам.

В нашем центре любой абитуриент может получить квалифицированную помощь по подготовке к внешнему независимому оцениванию.

Русский язык онлайн в EDUCATIONAL HUB «ABC»

Решили научиться русскому языку или выучить русскую литературу? Или может, хотите учиться в наших университетах?

Как выучить английский язык?

Этим вопросом задается каждый второй человек на планете. И все же как же выучить английский язык быстро и качественно?

Украинский язык онлайн - мечты сбываются.

EDUCATIONAL HUB «ABC» предлагает выучить украинский язык всем желающим, быстро, качественно и по доступной цене. В нашем центре разработано более 10-и программ по обучению иностранным языкам.